БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Челябинск: Похитители медведя задержаны охранниками «Витязя»

Видимо тяжелым было детство у двух мужчин, проходящих мимо магазина детских товаров по улице Сони Кривой.  15 августа, так же как и всегда, медведь сидел на крыльце детского магазина, пускал мыльные пузыри, радовал и привлекал внимание взрослых и детей. Конечно,  это был не настоящий медведь, а интерьерная кукла-игрушка, именно это и привлекло внимание не наигравшихся похитителей.

Новости от Охранного предприятия «ВИТЯЗЬ - Челябинск»

Новости от Охранного предприятия «ВИТЯЗЬ — Челябинск»

Украв желанную игрушку, впавшие в детство мужчины даже квартала не успели пройти, так увлеклись, рассматривая и дергая медведя за уши. Здесь их и застали охранники «Витязя», приехавшие по тревоге. Грабители пытались убегать и  сопротивляться по-взрослому, но были задержаны и переданы сотрудникам полиции.

P.S.  Медведь серьезно не пострадал, возвращен владельцу. Надеемся, в скором времени, игрушка  вернется на свое рабочее место – в магазин.

Источник «ВИТЯЗЬ — Челябинск»

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results