БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Ставрополь: В Изобильненском районе охранник не пустил женщину с коляской в управление труда и социальной защиты

Синдром вахтера. Так в просторечии называется «болезнь», поражающая «маленького человека», занимающего, как правило, низшую ступень служебной лестницы. Ради подсознательной компенсации собственной незначительности, он максимально использует имеющуюся, пусть мизерную, власть над окружающими.

Проведенная проверка показала, что случившееся – чистая самодеятельность чоповца: руководством управления распоряжения о запрете входа в здание граждан с колясками не издавались.

 Такой «вирус», видимо, поразил и охранника ЧОПа, стоявшего «на воротах» управления труда и социальной защиты Изобильненского района. И он не разрешил зайти в помещение женщине с грудничком в коляске. Отфутболенная посетительница обратилась в прокуратуру с жалобой о неправомерном отказе в доступе в учреждение.
Проведенная проверка показала, что случившееся – чистая самодеятельность чоповца: руководством управления распоряжения о запрете входа в здание граждан с колясками не издавались. В связи с этим заместителем прокурора района в адрес директора ЧОПа внесено представление об устранении выявленных нарушений законодательства и наказании ретивого охранника, сообщает пресс-служба прокуратуры СК.
 
  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results