БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Новости от охранной организации «Варяг-Магнитогорск» — 28.09.12

В центре города задержан пьяный любитель помахать кулаками

Частное охранное предприятие «Варяг»

24 сентября около 11 часов вечера на пульт охранного предприятия «Варяг» поступил тревожный сигнал из салона сотовой связи, расположенного в центре города. Стало ясно, что сработал датчик разбития стекла и открывания двери. По сигналу оператора на место происшествия в течение нескольких минут прибыл экипаж «Варяга».

Частное охранное предприятие «Варяг»

Подоспевшие на место охранники, увидели разбитую входную дверь и быстро удаляющихся молодых людей. «Варяги» тут же последовали за компанией и задержали возможных нарушителей. Позже выяснилось, что один из парней поссорился со своей девушкой и замахнулся на нее кулаком, но угодил в стеклянную дверь. После этого парень так рассвирепел, что решил «добить» стеклянную преграду. Итогом нервного срыва стали разбитая вдребезги двери и окровавленная рука.

На место происшествия незамедлительно была вызвана «скорая помощь» и сотрудники полиции. После оказания помощи нарушителя передали стражам порядка.

Воровке скрыться не удалось

25 сентября около 13:30 на пульт охранного предприятия «Варяг» поступил тревожный сигнал из интерьерного салона, расположенного на Шоссе металлургов. Всего через несколько минут на место происшествия уже были охранники ЧОП «Варяг».

Прибыв на место, охранники выяснили, что в салоне скрывается женщина. Странную посетительницу быстро обнаружили, при ней оказалось несколько бутылок дорогостоящего алкоголя и кожаная куртка, явно не ее размера. Из беседы с женщиной выяснилось, что спиртное и одежду она умыкнула из соседнего алкомаркета, а в салон забежала, чтобы скрыться от службы безопасности.

Выслушав рассказ воровки, ее передали сотрудникам службы безопасности алкомаркета.

По информации ЧОО «Варяг-Магнитогорск»

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results