БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Посетитель ночного клуба «Дракон» в Якутске умер от побоев охранника

Посетитель ночного клуба «Дракон» в Якутске умер до приезда «скорой помощи» от побоев, которые нанес ему охранник заведения, сообщает пресс-служба регионального МВД во вторник.

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ на ранее судимого 23-летнего сотрудника ЧОП «Бояр»

Как говорится в сообщении, в ночном клубе «Дракон» около трех часов ночи на понедельник подвыпившая компания молодых людей собралась домой. На выходе создалось столпотворение, и в давке один из молодых людей получил удар в лицо. Молодые люди решили, что удар нанес охранник клуба.

«Они стали выяснять отношения с охраной, стали оскорблять и пытаться влезть в драку… Тогда один из охранников нанес одному из троих парней 3-4 удара в область головы и шеи. Впоследствии полученных ударов 23-летний парень скончался до приезда скорой медицинской помощи», — говорится в сообщении.

Также пресс0служба сообщает, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ  на ранее судимого 23-летнего сотрудника ЧОП «Бояр», выполнявшего функции охраны в ночном клубе «Дракон». Следует отметить, что он ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results