БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Новости от охранной организации «Варяг-Челябинск» — 12.10.12

Челябинские «Варяги» задержали пьяного нарушителя порядка

ЧОО «Варяг»

Чаще всего хулиганские действия совершаются в состоянии алкогольного опьянения. Оно и понятно, ведь, как говорится, «пьяному море по колено». Алкоголь дает любителям выпить чувство вседозволенности и безнаказанности. В Ленинском районе Челябинска ранним утром любитель горячительного поднял на ноги целое общежитие.

Около 5 утра на пульт охранного предприятия «Варяг» поступил тревожный сигнал из общежития техникума им. Яковлева, расположенного на улице Гагарина в Ленинском районе Челябинска. Через 4 минуты на место происшествия прибыли охранники «Варяга». Оказалось, что нетрезвый молодой человек затеял драку с женщиной-комендантом. Разумеется, «варяги» тут же вступились за нее и задержали нарушителя спокойствия, стоит заметить, что при этом пьяный дебошир оказывал сопротивление и оскорблял «варягов».

Позже испуганная комендант пояснила, что нетрезвый посетитель раньше тоже проживал в общежитии и пришел в гости к другу. Естественно, женщина его не пустила. После недолгой беседы мужчина попытался проникнуть в здание через окно, но был замечен бдительным комендантом. После этого сотрудница учреждения и нажала на тревожную кнопку, а мужчина набросился на женщину и разбил ее мобильный телефон. К счастью, именно в этот момент на месте оказались охранники «Варяга».

Позже нарушителя спокойствия жителей целого общежития передали в руки сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Венера Ивашкова

По материалам ЧОО «Варяг»

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results