БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Екатеринбурге на автомобильных парковках устроили стрельбу

В Екатеринбурге по фактам стрельбы на двух автомобильных парковках сотрудники полиции проводят проверку.

По обоим фактам проводится проверка.

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области рассказывают, что первый случай произошёл во вторник, 16 октября, около 7 часов утра, когда гражданин, паркуя своего «железного коня», задел стоящую рядом машину. Охранники парковки резко высказались по этому поводу. Через 1,5 часа мужчина вернулся… с гладкоствольным ружьём. Мужчина зашёл в будку охраны, ударил одного из охранников, а потом выбежал на улицу. Охранники бросились в погоню. Гражданин, увидев бегущих за ним мужчин, выстрелил в их сторону два раза. Охранники всё-таки догнали правонарушителя, обезоружили и вызвали полицию.

Второй случай произошёл около 3 часов дня на нелегальной парковке, расположенной на одной из улиц Екатеринбурга. Там гражданин Таджикистана, отработав охранником несколько дней, пришёл за «получкой». Однако вместо денег получил побои и брань от бывших коллег. Мужчина вырвался и попытался убежать. По нему открыли огонь. Полицейские, приехавшие на место происшествия, установили, что стреляли из травматики.

По данным фактам проводится проверка. По её результатам примут процессуальное решение.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results