БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Новороссийске у сотрудника ЧОПа нашли наркотики

Сотрудники уголовного розыска Новороссийского линейного отдела МВД на транспорте задержали на территории парка «Ранжирный» железнодорожной станции Новороссийска сотрудника охранного предприятия. Как оказалось, 29-летний охранник находился в сторожке в состоянии наркотического опьянения.

По словам задержанного сотрудника ЧОПа, он нашел куст дикорастущей конопли, высушил и хранил для личного употребления.

«Здесь же, на месте происшествия, транспортные полицейские и обнаружили газетный сверток с измельченной растительной массой зеленого цвета. По заключению экспертизы, в пакете была марихуана общей массой 12,93 грамма, что, согласно постановлению правительства России, является крупным размером», – передает пресс-служба управления на транспорте МВД по Южному федеральному округу.

По словам задержанного сотрудника ЧОПа, он нашел куст дикорастущей конопли, высушил и хранил для личного употребления.

Против мужчины возбуждено уголовное дело. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств без цели сбыта, в крупном размере).

«В период следствия он находится под подпиской о невыезде и уже уволен с места работы», – добавили в управлении.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results