БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Боксер Валерий Третьяков был зачинщиком драки, в результате которой погиб человек

Новый поворот в деле боксёра Валерия Третьякова, подозреваемого в убийстве. При изучении записей камер наблюдения, установленных в холле ночного клуба Каменск-Уральского, выяснилось, что зачинщиком драки, похоже, был сам спортсмен.

Убитый охранник клуба Рустам Хужин

На кадрах видно, как Третьяков пытается заговорить с девушкой, которая на общение с ним явно не настроена. А затем он бьёт молодого человека, попытавшегося его урезонить. Появляются охранники, разбирательство перемещается на улицу.

Получается, что после явки с повинной Третьяков, давая показания, искажал факты. Он утверждал, что всего лишь вступился за двоюродного брата, которого начали оскорблять. И смертельный удар 28-летнему Рустаму Хужину он будто бы нанёс практически не глядя, защищаясь. Сейчас чемпион Москвы среди юниоров находится под домашним арестом. Из-за случившегося боксёр пропустит предстоящее первенство России. Именно завоевание путёвки на чемпионат он и отмечал в клубе в прошлые выходные.

В этой истории попытались разобраться авторы программы «Человек и закон», которая выйдет в эфир сегодня в 18:10. Среди других тем — борьба с педофилами и скандал с футболистами московского «Динамо», на которых напали неизвестные.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results