БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Нальчике полицейский прострелил бедро охраннику гостиницы

В Нальчике проводится проверка по факту применения табельного оружия сотрудником полиции, который ранил охранника гостиницы.

Иллюстрация: guard-live.ru

Как 28 октября сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре МВД РФ, инцидент произошел ночью у входа в одну из гостиниц города.

По данным пресс-службы, сотрудник полиции ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу при невыясненных пока обстоятельствах из табельного оружия причинил охраннику гостиницы огнестрельное ранение в бедро. Охранник госпитализирован. По данному факту руководством ГУ МВД России по СКФО назначена служебная проверка.

В том случае, если вина сотрудника полиции будет установлена, он будет уволен из органов внутренних дел, а собранные в отношении него материалы проверки будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения, подчеркнули в пресс-службе. Также будут привлечены к дисциплинарной ответственности и его руководители.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results