БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Шилке избили женщину-охранника и угнали ее автомобиль

В Шилке сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении. Ночью они проникли на охраняемую сторожем территорию, избили женщину-охранника и открыто похитили ее машину.

Мазда-Ревю

Около 3:00 в межмуниципальный отдел МВД России «Шилкинский» поступило сообщение о том, что в центральную районную больницу доставлена женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и рвано-ушибленной раной лба.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю, полицейским женщина рассказала, что работает охранником на предприятии. Ночью в сторожку вошли двое незнакомцев, палкой и ногами нанесли ей побои, а потом забрали сотовый телефон и банковские карты. Налетчики душили жертву, пока она не назвала пин-коды карт. Затем женщина потела сознание. Придя в себя, она обнаружила, что злоумышленники похитили ее машину «Мазда-Ревю».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, которые продолжались около десяти часов, стражи порядка обнаружили похищенный автомобиль брошенным возле поселка Холбон. Позже сотрудники полиции установили личности подозреваемых, которыми оказались 17-летние жители Шилки.

В настоящее время один из них арестован. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results