БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Орле охранник убил иностранца из ревности к жене

4 ноября на территории строящегося перинатального центра на ул. Генерала Родина был убит 20-летний рабочий из Украины. Бригада, в которой работал парень, трудилась вместе с рабочими из Беларуси.

Сотрудник ЧОПа отметил день рождения и пошел выяснять отношения с соперником.

По версии рабочих, в тот день они укладывали линолеум в здании, а после отправились в магазин, чтобы отметить праздник.

По возвращении на стройке парня ожидал 39-летний мужчина, бывший сотрудник полиции, майор в отставке, а ныне — охранник ЧОПа в одном из ювелирных магазинов.

Мужчины долго разговаривали, пока тон беседы не накалился и чоповец не набросился на разнорабочего с ножом. От полученных ран украинец скончался до приезда скорой. Как удалось выяснить, сотрудник ЧОПа приревновал парня к жене, работавшей в магазине неподалеку. Он часто приезжал к супруге и, видимо, заметил что-то неладное. В тот день чоповец поучаствовал в соревнованиях по гандболу, отметил именины в магазине у жены, а после отправился к сопернику.
— Его удалось задержать благодаря точному фотороботу, — рассказал и.о. руководителя СО по Советскому району Орла СУ СКР по Орловской области Павел Гревцев. — Охранник задержан, возбуждено уголовное дело.
Супруга оскорбленного вояки знакомство с погибшим категорически отрицает.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results