БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник офиса ранен на рабочем месте

Охранник производственного здания на ул. Королева в Новосибирске получил на рабочем месте ножевое ранение от собственной сожительницы.

Фото: netbespredelu.ru

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, сообщение о преступлении поступило в отдел полиции № 5 «Дзержинский» в ночь на 17 ноября.

Бригада скорой помощи госпитализировала с ул. Королева 42-летнего охранника ЧОП с ножевым ранением в брюшную полость. По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали его 37-летнюю сожительницу.

Как выяснилось, накануне вечером женщина пришла на работу к охраннику, и они стали выпивать в одном из офисов. Около 01:30 мужчина и женщина поссорились, и женщина нанесла охраннику удар ножом.

Сотрудники полиции изъяли орудие преступления и доставили подозреваемую в дежурную часть — в отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). По информации медиков, жизни потерпевшего ничто не угрожает.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results