БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Новости от Холдинга «Варяг» — Челябинск — 20.11.12

В Челябинске задержана женщина с фальшивой тысячерублевкой

Холдинг «Варяг»

В последнее время фальшивые банкноты буквально наводнили город. Преступники стараются сбыть купюры в небольших магазинах, надеясь на невнимательность продавцов. Однако сотрудникам торговых точек уже не составляет большого труда выявить фальшивку.

14 ноября на пульт Холдинга «Варяг» поступил сигнал тревожной кнопки из магазина, расположенного в Курчатовском районе города. Когда охранники прибыли на место выяснилось, что покупательница, набрав продуктов более чем на 900 рублей, попыталась расплатиться фальшивой тысячерублевой банкнотой. К ее несчастью, сотрудница магазина сразу заподозрила неладное и вызвала охранников. «Варяги» также выразили свои подозрения по поводу подлинности купюры и вызвали на место сотрудников полиции, которым и передали фальшивомонетчицу.

В одном из продуктовых павильонов Челябинска задержан неадекватный покупатель

Вечер пятницы для жителя Челябинска закончился в отделении полиции. Дело в том, что мужчина бурно отмечал завершении рабочей недели в компании своих друзей. И те отправили друга за очередной порцией алкоголя в ближайший продуктовый павильон в районе пересечения улицы Молдавской и Комсомольского проспекта. Однако мужчина был уже настолько пьян, что не мог отчетливо осознавать все происходящее вокруг. Подойдя к павильону, он начал громить его, на замечания испуганной женщины-продавца ответил грубо и пригрозил расправой. Сотрудница торговой точки не растерялась и нажала на тревожную кнопку.

На место происшествия в течение нескольких минут прибыла группа быстрого реагирования Холдинга «Варяг». Охранники слаженными и решительными действиями скрутили дебошира и заковали в наручники до приезда полиции. Позже мужчина был передан стражам порядка.

По информации Холдинга «Варяг»

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results