БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник из Удмуртии торговал марихуаной прямо на работе

Сотрудника частного охранного предприятия в Удмуртии задержали за хранение и продажу наркотиков. Клиентов долго и далеко ему искать не пришлось. Продавал «дурман» он прямо на работе — в здании ЧОП «Кедр».

Иллюстрация: guard-live.ru

— Человек, который по своим должностным обязанностям должен был находиться за пультом в дежурной части частного охранного предприятия, сбывал в это время марихуану, — рассказал заместитель начальника межрайонного муниципального отдела №4 (по борьбе с незаконным оборотом наркотиков) Управления уголовного розыска МВД по Удмуртии Артём Пантюхов. — В ходе обыска в раздевалке предприятия было обнаружено ещё около полукилограмма этого наркотика.

В ходе следствия полицейские выяснили, что сотрудник ЧОПа являлся лишь частью цепочки сбыта. Поэтому к операцию по задержанию оперативники готовились почти месяц. В итоге им удалось задержать ещё двух участников преступной группы. Своей деятельностью преступники занимались около 2 лет.

По факту незаконного оборота наркотиков возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results