БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Питерский охранник расстрелял армянина, пристававшего к его жене

В Петербурге расследуют очередную «приресторанную» драку. Сегодня в 1.40 выстрелы прозвучали у кафе-ресторана «Еленендорф» на проспекте Славы во Фрунзенском районе.

Иллюстрация: guard-live.ru

39-летний Иван Щулькин с женой Ольгой вышли из заведения и наткнулись на пьяных прохожих. По предварительным данным, 26-летний Виктор Русу и 57-летний Анвер Бабаян «положили глаз» на Ольгу, завалили ее непристойными предложениями, не обращая внимания на стоявшего рядом Щулькина.

Петербуржец вступился за жену словесно. Сопротивление приставал раззадорило. Понеслись угрозы. Иван посчитал, что, несмотря на прекрасные физические данные — он работает охранником в частном предприятии и увлекается гонками на катерах — один с двумя не справится. И сделал последнее китайское предупреждение. Достал травматический пистолет МР 80-13Т.

Русу и Бабаян, судя по всему, на ствол не отреагировали. Иначе как объяснить, что Щулькин несколько раз выстрелил в них и попал в головы, передает «КП».

Уличные хулиганы упали на снег. Щулькин остался до приезда полицейского наряда.
— Он не сопротивлялся при задержании, предъявил разрешение на оружие, — сообщили в управлении вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и области. — Пистолет изъяли. Потерпевших госпитализировали в НИИ скорой помощи в удовлетворительном состоянии.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results