БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Хабаровске охранник кафе утопил останки убитого посетителя в реке

В Хабаровске задержан местный житель, подозреваемый в убийстве мужчины

Иллюстация: guard-live.ru

Как сообщили «МК» в СУ СКР по краю, 9 декабря 2012 года между 24-летним  подозреваемым, который работал охранником в кафе города Хабаровска, и 34-летним посетителем произошла ссора. Мужчины вышли на улицу. Во время разговора охранник нанес посетителю удар ножом в область шеи. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Злоумышленник с помощью ножа и топора, взятых в кафе, расчленил тело, положил останки в мешки и спрятал. На следующий день он попросил у приятеля помощи в перевозке, однако не уточнил, что придется перевозить. Мужчины на автомашине вывезл и мешки на берег реки Амур. Злоумышленник пробурил во льду лунку, в которую смог опустить часть мешков. Оставшиеся мешки он оставил на льду, где они и были обнаружены 10 декабря случайными прохожими. Во время следствия мужчина дал признательные показания. Активную роль в раскрытии и расследовании преступления принимают сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results