БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранника одного из магазинов Барнаула будут судить за изнасилование и попытку убийства девушки

Секьюрити одного из магазинов Барнаула предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании и покушении на убийство девушки, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Алтайскому краю.

Фото: forum.prokopievsk.ru

Ночью в июле 2012 года пьяный обвиняемый находился на крыльце одного из магазинов Барнаула, в котором работал охранником. Увидев проходящую мимо девушку, мужчина под незначительным предлогом попросил ее остановиться, а затем насильно завел в подсобное помещение магазина. Изнасиловав и совершив в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера, мужчина попытался задушить ее. Думая, что девушка мертва, он отнес ее в гаражный массив, расположенный недалеко от клуба «Зеркало», предварительно забрав у нее имущество, стоимостью более 13 тысяч рублей и паспорт.

Утром девушку заметили прохожие и вызвали «скорую».

«Девушка осталась жива, однако ей причинен тяжкий вред здоровью в виде расстройства психики и двигательной деятельности», — рассказали в пресс-службе СУ СКР по краю.

В ходе расследования уголовного дела следствием собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results