БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Поножовщина в иркутском магазине: ранен охранник

Подозреваемого задержали на следующий день
Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

2 января в Областную клиническую больницу в Иркутске с множественными ножевыми ранениями был доставлен 35-летний мужчина. Как выяснилось, он работает охранником в магазине, в который во время его дежурства зашла подвыпившая компания.

— В процессе приобретения продуктов и очередной дозы алкоголя между покупателями и продавцами возник конфликт, — сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. — В словесную перепалку вмешалась охрана минимаркета. Попытка силой выпроводить разбушевавшихся клиентов переросла в драку, в результате которой один из мужчин нанес охраннику несколько ударов ножом. После нападения злоумышленник скрылся с места преступления на автомобиле «Хонда-HRV».

Однако сыщики выяснили, что беглец уехал в сторону Мельнично-падского тракта. И уже на следующий день сотрудники уголовного розыска задержали тот самый автомобиль на подъезде к городу. В нем и находился буян — им оказался ранее не судимый 50–летний иркутянин.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results