БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Миассе задержан неудавшийся грабитель

Несмотря на то, что новогодние праздники остались далеко позади, жители Челябинской области, судя по всему, еще продолжают отмечать наступление нового года. В субботу, 12 января, пьяный житель Миасса решил заглянуть в местный продуктовый магазин за бесплатной выпивкой, чтобы продлить себе праздник.

Охранный холдинг «Варяг».

Охранный холдинг «Варяг».

Сигнал тревожной кнопки поступил на пульт «Варяг-Миасс» около восьми часов вечера. Дело в том, что в продуктовый магазин, расположенный на улице Свердлова вошел мужчина, который потребовал бесплатной выпивки. Продавец магазина ответила отказом, что послужило причиной неадекватной ответной реакции со стороны посетителя. Мужчина начал кричать, разбил несколько витрин, пригрозил женщине расправой и попытался забрать деньги из кассы. Именно в этот момент продавец нажала на тревожную кнопку.

К счастью, всего через несколько минут на месте уже была группа быстрого реагирования «Варяг-Миасс». Увидев охранников, мужчина попытался скрыться, но ему не удалось улизнуть от «варягов». Несмотря на ожесточенное сопротивление, мужчина все же был закован в наручники, а позже передан сотрудникам полиции, подоспевшим на место происшествия.

Пресс-служба Холдинга «Варяг».

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results