БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Пьяный охранник на джипе протаранил машину полицейского в Иркутске: 4 человека пострадали

ДТП на плотине ГЭС произошло сегодня ночью.

Иркутская ГЭС Фото: uetm.org

Иркутская ГЭС Фото: uetm.org

В ДТП на плотине ГЭС в Иркутске пострадало четыре человека. Охранник частного агентства, находясь за рулем «Тойоты-Ленд-Крузер-Прадо» в алкогольном опьянении, врезался в автомобиль «Субару-легаси» под управлением сотрудника УМВД России по Иркутску. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона. Авария произошла на плотине ГЭС областного центра сегодня в 22.30.

Иркутская полиция проводит проверку по факту дорожного происшествия, в котором пострадало четыре человека, в том числе сотрудник правоохранительных органов.

«Установлено, что охранник частного агентства, следуя на «Тойоте-Ленд-Крузер-Прадо» в сторону Октябрьского района, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с «Субару-Легаси» сотрудника внутренней службы, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД  Иркутской области. — В результате ДТП четыре человека – оба водители, а также пассажиры «Тойоты» и «Субару» с серьёзными травмами и ушибами госпитализированы в больницу. Степень тяжести причинённого вреда здоровью определят медики.

По предварительным данным, виновник аварии – водитель джипа – находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящий момент органами дознания проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее правовое решение.

Источник

 

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results