БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Бывший охранник устроил пальбу в торговом центре под Владимиром

В Коврове молодой человек расстрелял соперника из травматического пистолета за просьбу позвонить.

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

Бывший охранник устроил стрельбу в торговом центре города Коврова (Владимирская область), ранив одного человека. Дебошир уже задержан, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

26-летний мужчина вечером пьяным отправился в торговый центр «Треугольник», чтобы навестить знакомую. Когда он беседовал с девушкой, к ним подошел 22-летний работник ТЦ и попросил телефон для срочного звонка. Девушка отдала свой телефон просившему, однако бывшему охраннику это не понравилось. Он вырвал телефон, вернул его своей знакомой, а потом приставил к голове работника центра травматический пистолет и выстрелил. Потерпевшего спасла реакция — он успел увернуться, пуля попала в стену, после чего молодой человек бросился бежать.

Разъяренный экс-охранник еще три раза выстрелили по убегающему потерпевшему, ранив того в плечо и руку. А когда ему удалось догнать беглеца, завязалась драка. В этот момент на место подоспели охранники торгового центра и полицейские. Они постарались задержать стрелка, однако ему удалось вырваться, а потом спрыгнуть со второго этажа в сугроб. Задержали мужчину уже дома, сообщили во владимирском МВД.

Источник

 

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results