БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранники торгового центра в Калининграде не смогли удержать вора

Мужчина был задержан, однако до приезда полиции сумел скрыться от охранников.

Охранники торгового центра в Калининграде не смогли удержать вора

Фото: expert.ru

В торговом центре «Седьмой континент» на ул. Куйбышева был замечен посетитель, пытавшийся похитить с прилавка бутылку спиртного. Сотрудники охраны задержали мужчину и сообщили о случившемся в отдел полиции. Однако злоумышленник смог скрыться от охранников не с пустыми руками. Убегая от магазинных стражей, вор прихватил ноутбук стоимостью 25 000 рублей. Об этом корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального УМВД.

Сотрудники отдела полиции Ленинградского района вышли на след и задержали подозреваемого. Выяснилось, что 43-летний житель области ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. В настоящее время он задержан и даёт показания.

Возбужденного уголовного дела по статье «Кража» проводится расследование. Полицейские не исключают причастность подозреваемого к совершению ряда квартирных краж.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results