БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Из красноярской краевой больницы бывшие строители пытались вынести телевизор

Их задержали охранники учреждения и медики

Из красноярской краевой больницы бывшие строители пытались вынести телевизор

Иллюстрация: guard-live.ru

Один из приятелей привлёк внимание персонала больницы тем, что пытался вынести из служебного помещения телевизор. А когда его окликнули и потребовали объяснить, куда он несёт технику, тот бросился бежать. Но уже на выходе его и его приятеля вместе с украденным телевизором взяли охранники и медработники, а потом сдали приехавшим полицейским.

— В отделе полиции, мужчины пояснили, что уже в течение нескольких суток ночуют на чердаке больницы. Поскольку один из приятелей ранее работал в бригаде, проводившей ремонтные работы в корпусе больницы, ему удалось не только изучить конструктивные особенности здания, но и войти в доверие к работникам. Именно поэтому, персонал и охрана не придавали особого значения нахождению мужчины в корпусе. Возбуждено уголовное дело. Принимая во внимание, что мужчины в течение длительного времени нигде не работали, сотрудники уголовного розыска проверяют данных лиц на причастность к совершению других преступлений на территории микрорайона и города, — комментируют в краевой полиции.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results