БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Нетрезвым грабителям супермаркета скрыться не удалось

Наряд вневедомственной охраны получил сообщение о срабатывании тревожной кнопки в супермаркете по улице Богдана Хмельницкого. Прибывшим на место полицейским охранник магазина пояснил, что около полудня в торговый зал зашли несколько молодых людей в состоянии алкогольного опьянения. Парни брали с полок различные продукты, однако на кассе в руках у них ничего не оказалось.

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

Охранник, поняв, что покупатели решили выйти из супермаркета с товарами, не расплатившись, предложил выложить все взятое или оплатить покупку. Такую просьбу сотрудника службы безопасности клиенты проигнорировали и попытались убежать.

На кассе завязалась потасовка, в результате чего, выронив большую часть продуктов, среди которых были колбаса, тушёнка и конфеты, молодые люди скрылись в неизвестном направлении. Тогда сотрудник магазина нажал тревожную кнопку вызова полиции.

Уже через несколько минут наряд вневедомственной охраны в составе старшего сержанта полиции Ильнура Тажиева и старшего сержанта Адлена Ширалиева, получив приметы, начал отрабатывать прилегающие территории. В районе рынка «Жилгородок» полицейские заметили подходящих под описание парней. Данные граждане были задержаны, после чего опознаны персоналом магазина.

Ими оказались жители Астрахани 1990 и 1991 года рождения. Молодые люди утверждали, что за всё заплатили и никаких противоправных действий не совершали. Для дальнейшего разбирательства они доставлены в Отдел полиции №1. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту грабежа.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results