БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Пермский охранник угнал с автостоянки Вольво

Ночью в Свердловском районе Перми был совершен угон. С охраняемой парковки на Комсомольском проспекте неизвестным похищен автомобиль «Вольво». 63-летняя потерпевшая обратилась за помощью в правоохранительные органы.

Фото: namonitore.ru.

Фото: namonitore.ru.

Незамедлительно на поиски машины были ориентированы все наружные наряды. В ходе оперативно-разыскных мероприятий иномарка была найдена.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции, с целью поиска машины, проверяли дворы, улицы, парковки. Транспортное средство со следами ДТП стражи порядка обнаружили недалеко от места аварии. Похититель не справился с управлением и на пересечении улиц Куйбышева — Чкалова столкнулся автомобилем «Лада-Гранта». Вскоре злоумышленник был задержан. Им оказался работник автостоянки. В настоящее время 28-летний мужчина находится под подпиской о невыезде. «Вольво» возвращен законной обладательнице.

По факту неправомерного завладения транспортным средством без цели хищения возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Пермскому краю

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results