БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Питере пьяные охранники горнолыжного комплекса угнали автомобиль и сбили шлагбаум

Двое охранников спортивно-оздоровительного комплекса «Игора» в пьяном виде устроили ДТП на служебном автомобиле, угнанном с территории комплекса.

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

26 февраля в отдел полиции по Приозерскому району поступил сигнал «тревога» из спортивно-оздоровительного комплекса «Игора» на 54-м километре Приозерского шоссе.

Виновниками ночного переполоха стали два охранника, которые в пьяном виде устроили ДТП и сбили шлагбаум. Особую пикантность происшествию придал тот факт, что ограждение они снесли на служебном автомобиле, угнанном с территории комплекса.

«В 03:37 ночи наряд группы задержания вневедомственной охраны, прибыв на объект, задержал двоих мужчин, оба 1987 года рождения. Как выяснилось позже, правонарушители являются сотрудниками СОК «Игора», — рассказали в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Как выяснилось впоследствии, мужчины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершили угон автомобиля ВАЗ-2105, принадлежащего организации, и сбили шлагбаум. Тот, что находился за рулем, не справился с управлением и съехал в кювет.

Задержанные доставлены в 121-й отдел полиции.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results