БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Следователи: раненый подросток сам напал на охранника в петербургском метро

СК проводит проверку инцидента в подземном переходе метро «Комендантский проспект»

Станция метро «Комендантский проспект»

Станция метро «Комендантский проспект»

Следственный комитет по Санкт-Петербургу раскрыл некоторые детали инцидента с ранением 14-летнего подростка в подземном переходе петербургского метро. По версии следователей, подросток напал на охранника, после чего получил ранения из травматики.

По данным следствия, 11 марта около 20 часов 30 минут в подземном переходе станции метрополитена «Комендантский проспект» подросток 1996 года рождения руками разбил стекло обменного пункта одного из коммерческих банков, после чего его задержал 30-летний охранник.

«В это время, 14-летний ученик 7 класса, знакомый задержанного подростка, требуя его отпустить, напал на охранника и стал душить руками, угрожая убийством. Охранник выстрелил из травматического пистолета в живот семиклассника, который вновь продолжил свои действия. Затем, охранника и школьника задержали полицейские», — сообщили в Следственом комитете.

Ребенок сейчас находится в состоянии средней тяжести в больнице. Идет доследственная проверка по факту ранения семиклассника из травматического оружия.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results