БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Полярных Зорях бабушка напала на первоклассника

Против пенсионерки возбуждено уголовное дело по статье «Побои»

Не сердите бабушку!

Не злите бабушку!

Любая бабушка костьми ляжет за своего внука. Но без перегибов порой не обходится. Так, неприятный инцидент произошел в гимназии №1 города Полярные Зори. 66-летняя пенсионерка ждала своего внука-первоклассника, чтобы после окончания учебного дня отвести домой. В это время мальчик вместе с другими ребятами и в сопровождении классного руководителя шел в столовую.

— Неожиданно пожилая женщина кинулась к одному из первоклассников и стала кричать, что он обижает ее внука, — сообщила «КП» Ирина Которова, старший помощник прокурора города Полярные Зори. — А потом схватила мальчишку за ухо и начала трясти.

Ребенок разрыдался. Утихомирить бабулю попыталась учительница, но тогда пенсионерка повысила голос на нее. Всех спас охранник учебного заведения, проводивший пенсионерку к директору.

— Откуда женщина взяла, что ее внука обижает именно этот одноклассник, неясно, — продолжают в прокуратуре. — Ее мальчик не подтвердил наличие конфликта с пострадавшим. У первого ребенка сильно опухло ухо после рукоприкладства пенсионерки. Его родители обратились в прокуратуру, чтобы там разобрались. Сейчас в отношении северянки возбуждено уголовное дело. Ей грозит штраф до 40 тысяч рублей.

Страшно представить, что было бы, если бы в школе в этот момент оказалась бабушка пострадавшего мальчика! Кто бы рискнул растащить старушек?

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results