БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Москве за серию нападений на инкассаторов задержаны уроженцы Абхазии

Столичные полицейские задержали подозреваемых в серии разбойных нападений.

Фото: news.mail.ru.

Фото: news.mail.ru.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, накануне в Реутове в машине Audi А8 при подготовке к очередному преступлению задержаны двое подозреваемых. В ходе досмотра иномарки в багажнике были обнаружены и изъяты: револьвер «Наган» с семью патронами, пистолет «Макарова» с глушителем и боеприпасы к ним, а также четыре травматических пистолета с патронами, бронежилет, парик черного цвета и две медицинские маски.

Задержанные, уроженцы Республики Абхазия, 41-летний безработный мужчина и ранее судимый 27-летний молодой человек, подозреваются в совершении 11 разбойных нападений на перевозчиков денежных средств, произошедших в 2013 году на территории Москвы.

По факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств), а в отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results