БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Бывший охранник банка пойдет под суд за жестокое избиение и изнасилование своей знакомой

В Гатчинском районе Ленинградской области перед судом предстанет бывший охранник, обвиняемый в сексуальном насилии.

В отношении обвиняемого судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В отношении обвиняемого судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следственным отделом по г.Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего Ивана Соловьева, бывшего охранника одного из банков города Гатчина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По версии следствия, поздним вечером 9 сентября 2012 года Соловьев пришел в гости к своей 27-летней знакомой, проживающей в городе Гатчина Ленинградской области. Там Соловьев напал на молодую женщину, затащил на кухню, где жестоко избил и изнасиловал.

В ходе следствия было установлено, что на кухне Соловьев закрыл за собой дверь, загородив ее кухонным столом, тем самым предотвращая возможность потерпевшей оказать сопротивление и скрыться, а также избежать того, чтобы малолетняя дочь потерпевшей не смогла увидеть сцены насилия над матерью.

По ходатайству следствия в отношении Соловьева судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results