БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник РЖД в Челябинске съел сто рублей

Таким образом мужчина пытался замести следы

Сто рублей. Иллюстрация: guard-live.ru

Сто рублей. Иллюстрация: guard-live.ru

В Челябинске работник ОАО «РЖД» задержан с поличным: мужчина продавал алкоголь с токсичными примесями. А в момент «контрольной закупки» съел 100 рублей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК РФ, 21 марта 2013 года работник ВОХРа ОАО «РЖД» был задержан с поличным при продаже «паленого» спирта в количестве 0,5 литров. При проведении обыска в квартире задержанного мужчина проглотил полученную за «поллитра» 100-рублевую купюру. Его тут же доставили в челябинскую больницу для проведения диагностического исследования.

В настоящее время следственные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится экспертиза изъятого алкоголя. Расследование уголовного дела по факту хранения в целях сбыта и сбыт опасных для жизни и здоровья потребителей товаров (часть 1 статьи 238 УК РФ) продолжается.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results