БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник супермаркета испугался вызвать милицию, когда у него на глазах грабили ювелирку

Правоохранителей на место преступления вызвал случайный прохожий.

Ограбленная ювелирка. Фото:ru.tsn.ua.

Ограбленная ювелирка. Фото:ru.tsn.ua.

На рассвете в Обухове неизвестные ограбили ювелирку. Четверо преступников вынесли из магазина сейф с драгоценностями и деньгами, говорится в сюжете ТСН.19:30. Первым о происшествии сообщил в милицию ночной прохожий, а не охрана супермаркета, где была лавка. Случайный свидетель увидел, как из здания выносят большой металлический предмет. На место приехали стражи порядка.

Выяснили, что около 5:00 утра люди в масках взломали двери в магазин, спокойно разбили витрину, где был сейф и едва вытолкали его из супермаркета. Магазинная сигнализация сработала. И охранник утверждает, что ему воры угрожали, поэтому он испугался и сразу же в милицию не позвонил.

По факту ограбления открыли уголовное производство. И будут выяснять, почему же охранники не известили милицию вовремя. такой бездеятельности охранной структуры возмущены. Говорят, если бы вовремя поступил вигнал, на место прибыла бы группа быстрого реагирования, а затем и следователи. Поэтому была бы возможность или остановить совершения преступления, или по горячим следам отследить, куда поехали злоумышленники.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results