БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Руководство вокзала в Ижевске наказано за мат охранника

Сотрудник вневедомственной охраны железнодорожного вокзала Ижевска (Удмуртия) получил выговор за мат в отношении пассажира, снимавшего вокзал на видео, а его начальники лишились премии, сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

У нас не матерятся. Иллюстрация: guard-live.ru

У нас не матерятся. Иллюстрация: guard-live.ru

По данным ведомства, инцидент произошел 3 февраля этого года на станции Ижевск. На некорректное поведение охранника пожаловался житель Ижевска, который выложил в интернет видео с матом и угрозами в свой адрес.

«Работник ижевского отряда ВОХР в ходе разбирательства по поводу осуществления заявителем фотосъемки объектов железнодорожного транспорта в нарушение требований ФЗ «О ведомственной охране» высказал нецензурную брань в адрес гражданина», — сообщает надзорное ведомство.

Кроме самого охранника, отделавшегося выговором, было наказано и его руководство.

«Его руководители, начальники караула и стрелковой команды станции Ижевск за отсутствие надлежащего контроля за подчиненными сотрудниками депремированы», — говорится в сообщении прокуратуры.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results