БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Великих Луках из магазина пропал охранник, а с ним и 60 тысяч рублей

Великолукскими полицейскими задержан охранник магазина, подозреваемый в краже крупной суммы денег.

60 тысяч рублей.

Выяснилось, что почти все деньги он успел потратить на собственные нужды: купил дорогой телефон, одежду, продукты.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Великие Луки задержали 19-летнего молодого человека по подозрению в краже 60 тысяч рублей.
В местный отдел полиции 29 марта поступила информация о том, что в одном из продуктовых магазинов города совершена кража крупной суммы денег. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили, что деньги были похищены из сейфа, расположенного в подсобном помещении магазина. Вместе с деньгами исчез и охранник этой торговой точки.

На поиски подозреваемого были cориентированы сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные, наряды ГИБДД. Оперативники проверили все адреса, где мог находиться разыскиваемый, опросили его друзей и родственников. В результате успешно проведенных оперативно — розыскных мероприятий злоумышленник был задержан в Невельском районе, где скрывался от стражей порядка у своего знакомого.

Его доставили в отдел полиции.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results