БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Уфе вневедомственная охрана устроила праздник для воспитанников детдома

Сегодня в Уфе пройдет акция «В гостях у тетушки Совы» для детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, из малообеспеченных семей, воспитанников социальных приютов, детских домов.

Акция УВО МВД в Нефтекамске Фото:gorobzor.ru.

Акция УВО МВД в Нефтекамске Фото:gorobzor.ru.

Акция проводится по инициативе Управления вневедомственной охраны МВД Башкирии с марта 2013 года в 23 филиалах по городам и районам республики.

Цель мероприятий – в доступной форме рассказать и показать подрастающему поколению кто и как охраняет покой и имущество жителей республики. Маленьких гостей ждут разнообразные сюрпризы и подарки.

В Уфе полицейские столичного управления вневедомственной охраны устраивают праздник для воспитанников Республиканского детского дома №1 имени Худайбердина. Им предстоит воочию увидеть, как работают сотрудники «ночной полиции».

В программе: смотр служебной автотехники, демонстрация средств бронезащиты, технических средств охраны, владение приемами самообороны и огнестрельным оружием, показательные выступления кинологов со служебными собаками.

Кроме того, для маленьких гостей организована экскурсия в Музей истории башкирской полиции и коллективный поход в кинотеатр «Родина», где им покажут популярный мультфильм «Семейка Крудс».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results