БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В селе под Воронежем нашли обезглавленное тело охранника

Жительница хутора Эртель Верхнехавского района сообщила корреспондентам шокирующую новость: во двор местному жителю собака принесла человеческую голову! Хозяин пса сразу сообщил о жуткой находке в полицию.

Фото: Владимир ЛАВРОВ

Фото: Владимир ЛАВРОВ

Следователи предположили, что животное нашло останки 44-летнего охранника местного спортивно-развлекательного комплекса. Обезглавленный труп мужчины полицейские обнаружили в посёлке за неделю до этого. Мужчину опознали по одежде и особым приметам на теле. Известно, что он пропал без вести ещё в конце февраля. Поругавшись с женой, охранник переехал в заброшенный дом недалеко от места работы. В конце февраля мужчина не вышел в смену, его коллеги и родные забили тревогу. Самостоятельные поиски не давали результатов, и родственники обратились в полицию. Во время поисковых мероприятий его тело было обнаружено в дачном кооперативе недалеко от базы отдыха, где он работал.

Причину смерти пока установить не удалось: тело было сильно изуродовано. По версии следователей, труп мужчины изгрызли дикие животные.

— Пока оснований думать, что мужчину убили, у нас нет. Никаких видимых следов насилия, кроме укусов животных, мы не обнаружили. По данному факту проводится проверка. Скорее всего, голову тоже отгрызли дикие животные, — говорит следователь Новоусманского район СУ СК РФ по Воронежской области Михаил Шумилин.

Источник

 

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results