БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Курганец обстрелял из травмата охранника в серовском клубе

В развлекательном центре «Ривьера» в Серове житель курганской области обстрелял охранника из травматического пистолета, сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Личность стрелка была установлена быстро. Им оказался житель Курганской области 1986 года рождения.

Личность стрелка была установлена быстро. Им оказался житель Курганской области 1986 года рождения.

«Личность стрелка была установлена быстро. Им оказался житель Курганской области 1986 года рождения. Орудие преступления — пистолет МР-799 — изъято и приобщено к материалам уголовного дела, возбужденного по части 1 статьи 213 УК РФ — хулиганство с применением оружия»,- сообщил Горелых.
Задержанный пояснил при опросе, что вместе с приятелем отдыхал в развлекательном центре. Уже под утро он собрался уходить и оделся; в это время его друг вступил в конфликт с другим посетителем кафе.
Ссора происходила возле барной стойки. Дмитрий решил вернуться и помочь приятелю, но охранник не пустил его, так как молодой человек был в верхней одежде. Вспыхнула еще одна ссора, в ходе которой Дмитрий получил от охранника удар в лицо, разбивший ему губу.
Отлучившись ненадолго, обиженный Дмитрий вернулся уже с оружием и открыл стрельбу. В результате ранения спины, правой руки и ноги получил охранник заведения 1987 года рождения. Ранения оказались нетяжелыми — после оказания в больнице необходимой помощи охранника отпустили домой.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results