БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охрану порядка во время Пасхи в Красноярском крае обеспечивали более 500 полицейских

Более 500 сотрудников полиции, а также сотрудники частных охранных организаций и казаки обеспечивали безопасность на территории Красноярского края во время празднования Пасхи, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

Фото:www.хrеst.ru.

Фото:www.хrеst.ru.

5 мая на территории 52 городов и населенных пунктов Красноярского края в 73 православных храмах и монастырях прошли праздничные богослужения, посвященные православному празднику Пасхи, в которых приняли участие более 20 тысяч человек.

В обеспечении общественного порядка и безопасности в местах богослужений были задействованы более 500 сотрудников органов внутренних дел. Дополнительную помощь стражам порядка оказывали члены общественных формирований, сотрудники частных охранных организаций и представители Енисейского войскового казачьего общества.

Сотрудники ГИБДД предприняли необходимые меры по перекрытию движения автомобильного транспорта на ряде улиц краевого центра, также в местах торжеств была ограничена парковка вблизи церквей и храмов.

Перед началом мероприятий полицейские с применением служебно-разыскных собак обследовали прилегающие к церквям и храмам территории, после чего они были взяты под охрану.

На период проведения мероприятий было предусмотрено выставление дополнительных наружных нарядов; досмотр граждан для пресечения фактов проноса ими оружия и других запрещенных предметов, крупногабаритных сумок и иной ручной клади в места проведения богослужений.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results