БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Анапе грабители взломали банкомат

Охранника филиала Сочинского государственного университета в Анапе налетчики оглушили, а из сейфа банкомата похитили 699 тысяч рублей.

Взломанный банкомат

Первомайские праздники в Анапе прошли в целом спокойно, отчитался начальник анапской полиции Андрей Терехин сегодня, 6 мая, на городской планерке. Если не считать поздний вечер 1 мая в городе-курорте, когда местным оперативникам поступило вовсе непраздничное сообщение. Охранник филиала Сочинского государственного университета туризма и курортного дела в Анапе около 23.00 опрометчиво и пока по невыясненным обстоятельствам открыл неизвестным мужчинам двери в фойе учебного заведения. Оглушив беспечного сотрудника ЧОПа, грабители спокойно вскрыли внутренний блок банкомата «Россельхозбанка» и похитили оттуда 699 тысяч рублей наличными.

Дерзких грабителей усердно разыскивают, но пока их личности установить не удалось. По имеющейся информации, похищенные деньги были застрахованы, так что банк должен получить возмещение утраченных средств из банкомата через страховку. О степени повреждения самого банкомата и ущербе от его взлома не сообщается.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results