БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранники сургутского бутика ответят в суде за кражу одежды

Полицейские раскрыли по горячим следам кражу брендовых вещей из бутика одного из гипермаркетов Сургута. Об этом сообщили в УМВД по ХМАО-Югре.

Суд

Суд

Около трех часов ночи внимание сотрудников ППСП, которые патрулировали Солнечный, привлекли два автомобиля. Во время проверки документов сотрудников полиции заинтересовало большое количество сумок и пакетов в салоне автомобилей. Кроме того, нахоящиеся в них вещи были с ценниками и магнитами, которые обычно прикрепляются на предметы, чтобы их невозможно было незаметно вынести из магазина.

Выяснилось, что трое мужчин, работающих охранниками одного из гипермаркетов Сургута, тайно проникли в торговое помещение и похитили фирменную одежду на общую сумму почти 300 тыс. рублей. Теперь граждане будут отвечать за содеянное перед судом. За подобное деяние грозит уголовное наказание.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results