БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник клуба в Сочи открыл наркопритон на рабочем месте

Сочинская нарпоколиция расследует уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Белореченска, который организовал притон в помещении компьютерного клуб

Фото:nggazeta.ru.

Фото:nggazeta.ru.

Наркопритон располагался по Сухумскому шоссе в Хостинском районе Сочи.

Как сообщает пресс-служба сочинской наркополиции, охранник компьютерного клуба, будучи наркозависимым, решил варить наркотик прямо на своем рабочем месте. Под “наркокухню” он приспособил помещение санузла. Во время дежурства мужчина переносил туда электроплиту, на которой готовил наркотическое вещество, не обращая внимания на посетителей клуба.

Изготавливал и употреблял свое зелье он не один. На “варку” постоянно приходили другие наркозависимые, которые приносили все необходимое для изготовления дурмана. Каждый раз, после очередной дозы мужчина в состоянии наркотического опьянения продолжал “охранять” заведение.

На месте задержания оперативники обнаружили шприцы с остатками наркотического вещества, посуду, бутылки с растворителем, семена мака.

В настоящее время в отношении жителя Краснодарского края возбуждено уголовное дело по двум статьям Уголовного Кодекса Российской Федерации – содержание наркопритона, незаконное изготовление и хранение наркотических средств в значительном размере.

По другой статье — за организацию азартных игр — будет отвечать хозяин компьютерного клуба. Проверку на законность работы клуба проводят сотрудники МВД.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results