БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Житель Серова разбил алкотестер и съел результаты экспертизы

20 мая, в Серове произошел необычный случай: работник «Серовского завода ферросплавов», чтобы скрыть следы алкоголя в своей крови, разбил алкотестер и съел результаты экспертизы.

Свое поведение задержанный оправдал поведением охранников

Свое поведение задержанный оправдал поведением охранников

Работника предприятия в употреблении заподозрили охранники, которые и попросили пройти прохождение медосвидетельствование. В момент, когда алкотестер показал 0,9 промилле, работник резко подскочил, разбил аппарат об пол, съел 2 бумажных чека, на которых распечатался результат экспертизы, разорвал протокол освидетельствования и попытался убежать. Охранники догнали его и вызвали полицию, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Свое поведение задержанный оправдал поведением охранников, якобы они постоянно косо смотрят, когда он приходит на работу, поэтому он утром «намахнул» коньяк, чтобы снять психологическое напряжение.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results