БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Тольятти совершено разбойное нападение на банк

В Центральном районе Тольятти вечером в пятницу двое неизвестных совершили разбойное нападение на один из банков, сообщили в субботу в ГУ МВД по Самарской области.

Женщина-охранник находившаяся в кассовом зале, была не вооружена, но все равно стала преследовать налетчиков на личном автомобиле.

Женщина-охранник находившаяся в кассовом зале, была не вооружена, но все равно стала преследовать налетчиков на личном автомобиле.

По данным полиции, преступники в черных платках, которые закрывали нижнюю часть лица, ворвались в банк и, угрожая предметом, похожим на пистолет, заставили кассира положить в пакет 200 тысяч рублей. После этого налетчики скрылись с места происшествия с похищенными деньгами на автомобиле ВАЗ-2108 темно-синего цвета.

В момент нападения работник банка нажал на кнопку тревожной сигнализации, но к тому времени, когда сотрудники частной охранной организации прибыли на место преступления, злоумышленники уже успели скрыться.

Женщина-охранник, находившаяся в кассовом зале, была не вооружена. Но, несмотря на это, она стала преследовать преступников на личном автомобиле, пыталась заблокировать их машину, и в итоге ей это удалось сделать. Нападавшие бросили свой автомобиль и скрылись в лесном массиве Комсомольского района.

Полицейские устанавливают личность владельца брошенной машины, проводят оперативно-разыскные мероприятия.

По подозрению в совершении преступления разыскиваются два мужчины, на вид около 30 лет каждый, ростом 180-185 см и 165-170 см. Один худощавого телосложения, одет в черную футболку. Второй — плотного телосложения, одет в светлую футболку.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results