БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Полицейские задержали молодых людей, напавших на охранника школы

В Саранске 12 июня вечером в ДЧ ОП №1 позвонил сотрудник частного охранного предприятия. Мужчина заявил, что на территории школы, в которой он в тот вечер дежурил, неизвестные парни избили его и забрали служебный сотовый телефон.

Охранника избили за сделанное замечание

Охранника избили за сделанное замечание

Как сообщили в ОИиОС МВД по РМ, в дверь школы постучали двое молодых людей. Парни находились в нетрезвом состоянии, и мужчина отказался им открывать. Через некоторое время 56-летний охранник направился на стадион при школе, чтобы предупредить там подростков о закрытии спортивной площадки. Он заметил двух парней, которые сидели на скамейке и пили пиво. Охранник подошел к ним и попросил уйти с территории школы, но получил лишь нецензурные высказывания в свой адрес, а затем и побои. Из кармана куртки охранника во время избиения выпал телефон. Один из приятелей поднял его, и они оба убежали с площадки. О случившемся мужчина сразу сообщил по каналу «02».

Дежурный ОП №1 передал ориентировку наряду ППС, который патрулировал на маршруте. Через три минуты после звонка в полицию в ста метрах от территории школы полицейские задержали двух молодых людей. Ими оказались 22-летний житель Саранска и 27-летний уроженец Инсарского района. Во время досмотра похищенный телефон был изъят.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results