БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Москве трое с пистолетами ограбили ювелирный магазин, избив охранника

На юге Москвы вооруженные налетчики ограбили ювелирный магазин, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы столицы.

в магазин сети "Адамас" на Нагатинской набережной ворвались трое мужчин, и, угрожая пистолетами, забрали ювелирные украшения.

В магазин сети «Адамас» на Нагатинской набережной ворвались трое мужчин, и, угрожая пистолетами, забрали ювелирные украшения.

Там сообщили, что в магазин сети «Адамас» на Нагатинской набережной ворвались трое мужчин, и, угрожая пистолетами, забрали ювелирные украшения. При этом они избили охранника, пытавшегося им помешать.

Предметом, похожим на пистолет, грабители разбили ювелирную витрину, уточняет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

Представитель «Адамаса» рассказал газете «Известия», что все имущество, находившееся в магазине, было застраховано. В ближайшее время будет установлена сумма ущерба. С места преступления мужчины скрылись на машине Kia Rio золотистого цвета с транзитными номерами.

После этого грабители скрылись на поджидавшей их машине. «Для их розыска введен план «Перехват», — сообщили в правоохранительных органах.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results