БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник петербургского частного предприятия утопил табельное оружие

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства утраты 1 июля 2013 года охранником частного охранного предприятия служебного оружия. Об этом 3 июля, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Вода

Вода

В пресс-службе уточнили, что 2 июля в 38 отдел полиции УМВД России по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга обратился 46-летний генеральный частного охранного предприятия Санкт-Петербурга с сообщением о том, что накануне в 19-30 в акватории Финского залива у поселка Солнечный 46-летний охранник указанного предприятия, во время сопровождения материальных ценностей, находясь в лодке, утратил служебный пистолет с магазином и 8 патронами, документы, которые упали за борт и утонули. За нарушение условий хранения и ношения оружия в отношении охранника составлен административный протокол по части 4 статье 20.8 КРФ об АП.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшедшего, принимаются меры к поиску утраченного имущества.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results