БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Под Выборгом пьяный охранник сбил двух подростков

Ребята переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Один из них скончался, другой в тяжелом состоянии в больнице.

Фото:spb.kp.ru.

Фото:spb.kp.ru.

14 июля в 14.50 в поселке Глебычево Выборгского района Ленинградской области у дома 1 по улице Мира 46-летний местный житель, охранник охранного предприятия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя личным автомобилем «Шкода Октавия», в зоне нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов, 1998 и 1999 годов рождения. Об этом «Конкретно.ру» рассказали в пресс-службе главка. В результате один из подростков скончался на месте происшествия, второй в тяжелом состоянии был госпитализирован.

После совершенного ДТП водитель «Шкоды» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ». В результате второго столкновения пострадавших нет.

По данному факту СУ УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Водитель «Шкоды» задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results