БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Чувашии 3 года «строгача» получил мужчина, избивший и покусавший полицейского

В Чувашии 3 года лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима получил 29-летний ранее судимый житель города Новочебоксарск, который избил и покусал полицейского, сообщает МВД по Чувашии.

Приговор суда вступил в законную силу. Иллюстрация: guard-live.ru

Приговор суда вступил в законную силу. Иллюстрация: guard-live.ru

Установлено, что поздно вечером 12 июня 2012 года в Новочебоксарске пьяный осужденный в Ельниковской роще предложил охраннику этого парка употребить в его служебном помещении алкоголь.

Но охранник отказался и принялся выгонять пьяного мужчину из своей каморки. Раздосадованный отказом, осужденный нанёс охраннику удар кулаком по лицу, а также схватил стул и ударил им его по голове. Охранник чудом выбежал и вызвал полицию, которые задержали нарушителя и доставили в ОМВД России по городу Новочебоксарску.

Находясь в здании отдела полиции, молодой человек ударил полицейского два раза ногой в область живота, а затем укусил за левое плечо.

Приговор суда вступил в законную силу.

В ходе судебного рассмотрения этого уголовного дела, в сентябре 2012 года осужденный скрылся от суда и был объявлен в розыск. Его местонахождение было обнаружено лишь спустя 9,5 месяцев.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results