БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Новом Уренгое граждане задержали мужчину, порезавшему ножом охранника

Жители одного из общежитий г. Новый Уренгой, увидев совершенное на их глазах преступление, задержали нарушителя порядка до приезда полиции.

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

В дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение, что возле общежития неизвестный порезал ножом охранника. Прибыв на место происшествия сотрудники установили, что вечером домой возвращался рабочий предприятия, находящийся в алкогольном опьянении. Охранник сделал ему замечание, в результате между ними возникла ссора, перешедшая в драку. В это время рабочий достал нож и нанес удар охраннику в область живота. Жильцы общежития задержали его, вызвали скорую помощь и полицию.

В настоящее время СО ОМВД России по г.Новому Уренгою возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 111 УК РФ. Преступником оказался молодой человек 1986 года рождения, ранее неоднократно судимый.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results