БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Пострадавшего в инциденте с охранником Евкурова будут лечить в Москве

Мужчине, против которого вынужден был применить силу один из охранников Евкурова, требуется в нескольких операциях на ноге.

Охрана Евкурова

Охрана Евкурова

Одного из пострадавших в перестрелке с охранником врио главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова переводят на лечение в Москву, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Первого сентября в селении Сурхахи в тот момент, когда там находился Евкуров, один из охранников главы субъекта остановил подозрительную легковую автомашину, но водитель начал угрожать оружием. Охранник был вынужден применить оружие, в результате чего ранил водителя легковушки в ногу. Завязалась перестрелка, в ходе которой ранения получили как сам охранник, так и пассажир машины.

«Один из пострадавших (местный житель) получил ранение в ногу, у него раздроблена кость, ему необходимо сделать несколько операций, его переводят на лечение в Москву», — сказал собеседник агентства.

По его словам, двое пострадавших также продолжают оставаться в больницах, их жизням ничего не угрожает.

Пресс-служба главы субъекта не комментирует ситуацию.

Автор: Маргарита Савельева

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results